Сергей Бурмистров

Что для вас лучше минивэн или седан/хэтчбек

Мария Гнездилова

смотря для каких целей

Елена Мензелева

смотря какая марка) хотя для меня седан.... и еще очень люблю купе) красивый купе mercedes-benz e-class w212)

Умед

один езжу-хетчбек

Алина Чепурина

пикап и кабриолет забыл!)))

К*
Катерина***** ***

Всё что не внедорожник - повозка. Только джипы.

На
Наталья

минивэн, седан и хачтбэк разные типы кузовов и седан никогда не был хачтбэком.
у меня был хач... Иж-комби, во уебище все Москвичи, только первый универсал на котором еще при Хрущеве пирожки развозили был такой же как ВАЗ 2102 или 2104....А что для дачи и работы ни одна машина не годна - порог багажника высокий - мешок с цементом, с картошкой погрузить - пуп рвать приходится.
а если просто катать шлюх - любой сгодиццо! даже хач... еще лучше спинку заднего сиденья откинул - вот тебе и кроватка во всю длину и ногами в потолок упирацца не будет (следы оставлять от каблуков)

Ульяна Ульяна

Купе. На крайняк седан

Владимир Самыгин

из предложенных — минивен. а так по жизни (особенно по отдыху) — внедорожник.

Марина Слесарева

для како как ясно

Анна Дрындина

Стал владельцем Хонда Одиссей с ПРАвильным рулем как вторую машину для поездок редких. Опеля Астра Н стоит на стоянке, даже на работу на Одиссее езжу- комфорта больше