Вл
Владимир

Какой автомобиль приобрести? что-нибудь из седана, хэтчбека поддержанный в районе суммы 300000руб кроме ВАЗ?

Михаил Володин

Много чего) ) в принципе)) mitsubishi galant, nissan almera (даже новую) renault logan если подкопишь до 350 Тыс) ) а из новенького daewoo nexia или matiz, chevrolet aveo б/у renault megane б/у renaul symbol б/у hyandai elantra вообщем много чего)) удачи)