Atahanjan

Что киа рио или Шкода фабия! Для того что бы чучуть по бездорожью ездить !!!

Слава Дмитриев

киа рио. но обе для бездорожья это быстрое убиение подвески...

Алина Юдакова

По бездорожью УАЗ или ГАЗ 66

Михаил Важдалов

Лошадь с телегой...

Татьянка

чуть чуть по бездорожью это очень размытое понятие.. . если там есть грязь и лужи, то только джипы, а если грунтовка и щебенка, то любое авто

Ирина Мышак

чтобы чуть-чуть по бездорожью-Рено Сандеро Степвей

Shain Khasiev

обе подходят. По бездорожью проедут именно чуть-чуть.

Яна Голдинська

Да чуть-чуть по бездорожью и на "копейке" люди всю жизнь ездят.. . В Украине - все дороги "чуть-чуть бездорожье"...
Из этих двух - даже не знаю. Фабия, конечно, унылая.. . А КиА - корейская.. . Короче - безразлично.

Манас Абдиев

Как по мне, лучше Киа Рио.

Elena Elena

киа рио, но для бездорожья лучше нива шевроле люк комплектация стоит 550тыс