На
Наталья

Какой лучше РеноДустер или шкода фабия

Марина Бухарова

разные классы.

Оксана Москаленко

Фабия надежная -Француз с проблемами.

Айбек Абалбеков

рено дастес - у неё больше возможностей

Яна Пушкина

Два различных автомобиля, не одноклассники. Сравнивать их просто не корректно. Маз и Ваз подлежат сравнению ?

Иогай-Логан Велесов

Рено Дастер - это Рено Логан на больших колесах и с удлиненной базой. Практически полноценный кроссовер. Есть даже подключаемый привод 4х4 от Ниссан Кашкай. Широкая гамма двигателей, в том числе бензиновый 2,0 132 л. с. и турбодизель 1,5 90 л. с. На "топовые" версии двигателей ставится 6-ти ступенчатая МКПП. При сложенных спинках задних сидений - Дастер превращается в реальный грузовичок. Бедной "коробчонке" Шкоде Фабии конкурировать хоть в чем-то с таким "монстром" - просто нереально.

Ольга Воробейчик

дустер интереснее

Евгений

Спортбайк Ямаха. Еще посоветую автобус Сетра и магистральный тягач Скания.

Вадим Суслин

дастер не с фабией надо сравнивать, а с ети. ети конечно лучше чем дастер

Полиграф Шариков

дастер для меня потому езжу по бездорожью.