Анастасия

как вам машина опель корса 20112

Юлия Спиридонова

Можно смело покупать --нормалек...

Алёна Алешкина

По мне не очень, сейчас только астра ничего, gts которая, а так после 2004 года опель не очень машины стал выпускать, хорошая машина была кадетт.

Станислав Суханов

Она устарела, новые одноклассники выигрывают во всем. Скоро смена поколений Корсы произойдет. Купите новую машину, а через пол года выйдет новое поколение.

Риита Радикова

Опель вообще весь в убытках.. . Машины - крайне непопулярны.. . 😞