Виктория Дадаева

что лучше новый китайский автомобиль или подержанный (3 года) опель корса?

CHERY KIMO

Антонина

Конечно Опель, китаец в первую неделю развалится.

Александр Мишкин

опель, однозначно

Nurmuxammad Nurmametov

опель конечно

Alexandra

Я бы выбрал новый. Не люблю подержанное.

Буфет

новый китайский может быть последним (непродаш)

Екатерина Становова

"Китайский автомобиль" - это что за модель? А, вот что лучше, красное или длинное?

Алла Сёмина

с месяц назад ездил пассажиром на корсе (5 дв, панорамная крыша, автомат, 1.4 вроде точно не помню) с пробегом 55 тыс и возрастом примерно 4 года.

это реально ВЕДРО !!!

как ни странно мой 1.5 годовалый китаец с пробегом 35 тыс выглядит получше, не скрипит, на кочках всей подвеской не бздынькает.. .

а с учетом того что он изначально почти в 2 раза дешевле.. .

Митрофанова Анна

Купи себе лучше Рено Символ! У знакомого автомобильчику 3 года - состояние НОВОГО! Блин.. . Себе, что ли, у него перекупить? Задумался...

Денис Махмутов

Я бы выбрала опель