Фа
Фарида

Лучше новый или подержанный автомобиль????

Хочу менять машину, вот мучаюсь, что лучше взять новый авто типа АВЕО, РИО или ПОЛО, или все-таки подержаный СИД или ЛАНСЕР начиная с 2009 г. в. ??

Игорь Балицкий

Новую) ? весь тот список сборка Россия.
Тойоту короллу японской сборки немного б/у с маленьким пробегом

Татьяна Кобелева

лучше купить хорошую машину, чтобы всем нравилась.

Мария Полухина

лучше конечно новый, но и 2-3 летние иномарки тоже не старый хлам

Алексей Ершов

Лучше нового авто- есть только новый авто.

Илья Гудков

новую лучше
уш если начнет дурить - отнесешься как к невезению
а если купишь юзаную - будешь клясть нового хозяина и плохо спать 😞

М*
Макс *********

1) Рио
2)Поло
3)Авео
4)Сид и Лансер 2009 года хуже конечно да и не новые.

Татьяна Иванова

Из Вашего списка я бы выбрал новый Поло. Фольксваген-зер гут!

Андрей

Как думаешь: лучше целку поиметь или заё...аную?