Олька Брыкова

что лучше брать субару р2 или опель корса? Что оучше взть?

Di
Dina

Субару, лансер и ниссан не сравнивайте с заряженными вариантами компоновки! Это обычные автомобили и ни чем не отличаются от планктона авто на дорогах! Вопрос стоит от предпочтения фирмы и внешнего вида...

Артур

что лучше живая баба или резиновая ты о разном сейчас спрашиваешь

По
Поля

Субару - очень своеобразный и дорогой в обслуживании автомобиль. Мало того, что дорогой, так еще и не каждый специалист за него захочет браться.

Я бы Корсу брал и не парился.