Алексей Стыкин

В бензобак налили какую-то жидкость. Машина Опель корса

В бензобак налили какую-то жидкость. В автосервисе прочистили бензобак, залили новый бензин, почистили форсунки. При этом сказали, что надо менять всю топливную систему (22 тыс насчитали за ремонт) . Сделали диагностику, ошибок не показывает. Машина заводится, только набирает очень быстро обороты, при этом на панели начинают загораться все лампочки. Что делать? как можно обойтись меньшими потерями?

Мила Попова

Кого там менять-то. Вас разводят на бабки. Накрутили специально сами чего-то и лапшу вам вешают.
Обратитесь в другой сервис.

Алёна Ли

Все лампочки от хренового топлива или ещё чего не того в баке не загораются - надо менять сервис...

Роман Языков

Это ещё дешево...

Светлана Орлова

Это как? Заправлялись на АЗС или из канистры?))))) Надо делать анализ, что вы там такого себе налили)))

Инга Левицкая

найти мастеров, которые занимаются ремонтом топливной аппаратуры, пусть ВСЕ снимут, промоют, и соберут обратно, не поможет - решать по поводу замены
а как уж умудрились шняги то в бак залить ???)))

Прокопов Макс

Снимите крышку и вставте пистолет в топливо приёник