Сергей

за что отвечает предохранитель 16 в опель корса есть вопрос

Светлана Ингула

Дай ка подумаю, наверно не на 16в, а на 16А. Этот пред для мощного потребителя или группы потребителей. Так не понять на что конкретно он идет.

Светлана Овсянникова

рисуют они=на крышках

Юлия Косачева

На крышке с обратной стороны же усе расписано- какой пред. за что отвечает.

Света Светлана

Корса то какая D? вот вам мануал.
http://www.opel-club.ru/files/instr_corsa_d_rus.pdf
у вас там три блока предохранителей, если в том что под капотом, то 16 предохран. -дальний свет, левый.

Если Корса С, то это освещение салона, пред на 7,5 А