Рустам Багаев

Что будет, если в бензобак налить автошампуня?

Екатерина Воронина

странные фантазии

Денис

Извращенец???

Ан
Андрей

А что будет если вместо воды Вы выпьете шампунь?

Ксюша Суперская

Ну как миимум бак будет изнутри чистый. Лей давай, потом отпишешься что получилось.

Вася Скотников

пена с глушителя

Геннадий Полковников

мыльные пузыри из глушака

Сандал

лучше спросите что не будет? глупый вопрос

НЕ
Наталья Епанчинцева

не желательно в составе шампуня есть вода, может пагубно влиять на форсунки, это может привести к выходу их из строя.

Tatyana Yugay

в лучшем случае вам ничего не будет (если вас никто не заметит) в нормальном если все же заметит от выговора до компенсации и статья хулиганство и порча имущества, а уж в худшем от травмпункта до реанимации с последующей инвалидностью.