Оля Ковалёва

Автошампунь, какой самый действенный?

Какой из них нормальный-рабочий и действенный? Просто я админ на мойке и руководство голову мне уже вывернуло по поводу этого вопроса? Они не поймут по чему мы теряем клиентов, покупаем все дорогое вроде как, экономим, стараемся, да все без толку? ! Машины грязными уходят ((( Шампунь берем Karcher и льем 500 грам на пеногенератор, я попытался залить 1,5,за что получил в тык (((( Хелп люди увольняться не хочу, если можно подскажите что брать и по сколько чего лить! Мне возложили эту головную боль на плечи! Рассмотрю и предложения в сотрудничестве, 4 поста, много надо! Мойка просто только открылась! Хочется клиентов и зарплату а то как то 20000 маловато ((((

Татьяна Леонтьева

Что karcher плохой? не поверю сам мою им, только в бытовых целях. Только не Шампунь, а Химия для бесконтактной мойки)

Георгий Тараканов

че перхоть за,,,, бала,

Наталья

Попробуй АНВЕЙ!!!

Михаил Fox

используй это http://avtopasker.ru/goods/61340.htm и это.

и не говори что это плохие шампунь и воск. отмывает все. и восковый слой наносится хороший.
конечно у вас могут быть слабые кёрхеры, которые не сбивают грязь.

Наташа Демьянова

я пробовал амвей-лучше не надо пробовать-смывает всё даже воск. лучше средний но рабочий. проблема ваша может быть в кадрах в мойщиках. свет должон быть хороший. в темноте много не намоешь.