Николай Грешонков

виснет ноут, помогите

подскажите, столкнулся с проблемой, после того как включенный ноутбук постоит, т. е. на нем не работают, он виснет, полностью, не срабатывают даже Ctrl+ALT+Shift+Delet.
что это может быть? для справки винда ХР

Владимир Миллер

Я со своим не так делаю, у мня тоже бывают Жестокие лаги-невносимые.. .
я поступил следующим образом, короче Берешь ноут отключаешь все Присоеденнные Устройства, БЕрем его, выходим на балкон и нахер скидываем его! !
а на следующий день покупаем новый:)

Ек
Екатерина

Причины разные. В таких случаях я поступаю так обесточиваю комп, несколько секунд жду, опять подключаю, "обычная загрузка"