Юлия Слышкова

планшет виснет. помогите.

Купил в начале февраля этого года планшет, galaxy tab 2 10.1
Начали Виснуть Все Игры И Программы. Неделю назад отформатировал И скачал Только 2 Игры, Но они они всё Равно виснут, Фпс Просидает и Все сайты Лагуют.
Кто Знает помогите Плз ( Сейчас пишу с Него, буквы Становятся заглавными. ) Антивирус работает и Я всё Качал С Маркета.

Гульноза Ххххххх

Тоже бывает виснет, но не так сильно. Подруга тоже покупала так у нее в первый же день не работал.. пока есть гарантия стоит отдать наверно отдать обратно сам понимаешь?:)

Наталья Мамедова

Бывает заводской брак с перегревом проца. Процессор греется и планшетина тупитю Либо проверяй насчет того, сколько свободно оперативки, насколько загружен процессор