Ольга Ф.

помогите планшет samsung galaxy tab 3 виснет на лготипе самсунга

при заходе в рекавери был желтый знак и было две кнопки скачать кастомную ось или выйти отсюда ну я согласился скачать ось жду 2 или 3 часа ничего вообщем жду вашей помощи

Ксения Сергеевна

В мастесрскую!

Илья Кутепов

Сдавайте это гавно и берите либо таб 2, либо любой другой планшет. Однозначно проблема в прошивке, попробуй сброс сделать (подробности - гугл скажет)

Наталия Старковская

гугл скажет, но не разжуёт! 4pda.ru

Надежда Кобелева

кирпич сделал.

Вячеслав Федоров

Удаление графического ключа на Android можно сделать самому через программу Gaigunlock Pro под Windows OS, подключаете смартфон к компьютеру через кабель micro USB и запускаете программу, более детальные инструкции в Google есть.