Елена Орлова

Виснет новый ноут, перепробовал все помогите кто сможет!

Недавно купил ноутбук Asus.(видеокарта 1 гб ОЗУ 3 гб) Первый месяц всё было отлично, но потом через 3-4 месяца он стал виснуть и я поменял 7 на обычный windows chip sp3. Уже разные винды попробовал думал из за него. Но всё продолжается. Стал ещё хуже виснуть. При просмотре видео первые секунды нормально а потом виснет и всё приходится отключать программу.

Обьясните пожалуйста что это за фигня????

Марина

пропылесосить не пробывал?

Елена Тофан

Жёсткий диск протестируй!

Иван Пашков

пиши мне, помогу

Леонид Беляев

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=11r465MTqrQ хочеш дам прогу для ноута? даже с ключиком есть в заначке

Татьяна Козлова

ноут не для игр.. .
сам хотел поиграть в асс3 блин теперь засовываю вентилятор можду ног