Яна Пушкина

ребят очень сильно нужна ваша помощь по ноуту

ноктбук aser aspire 5100. недавно поймал порнобаннер. переустановил систему, поставил win7 x32. еле еле нашел драйвера (на оф сайте предлогаются дрова либо на ХР либо на висту) но вроде все пошло. прошло пару дней. сижу за ним и вдруг он завис. . жестко завис. так, что не смог вызвать диспетчер задач. выключил его удежривая кнопку включения. опять включаю - не работает ни клава ни мышь. даже в биос зайти не могу. но система грузится. только клава с тачподом вообще как будто мертвые. повторю что в биос тоже зайти не могу. подключал дополнительно через USB мышь - не работает. что делать?

Сергей

"Повторю что в биос тоже зайти не могу" - это серьезный признак, который говорит о неисправности вашего железа. Несите в сервис.

Светлана Чеботарева

мдя.. винда по умолчанию какая стояла?

Андрей Способин

бедолага уже древний. мог уже и жёсткий посыпаться. а вот про ваши эксперименты с дровами-позабудьте.
хрюша-значит хрюша, и "вроде подошли" тут не уместно.

Виктор Переездов

Как вариант - в сервис отнеси. Может вирус балуется, может с аппаратным обеспечением что-то случилось, а может всё взаимосвязанно. Мы тут не экстрасенсы.

P.S. Я вот не понимаю проблемы купить антивир "Касперского" за 700 рублей и жить спокойно.

Паша Юдин

это называется вирус кроль это надо винду опять сносить и антивирусник ставить от интернет хакеров больше ни как

Екатерина Сутенкова

"Дарья Меню пользователя на ответах Знаток (260)"
"недавно поймал порнобаннер. переустановил систему, поставил win7 x32. еле еле нашел драйвера (на оф сайте предлогаются дрова либо на ХР либо на висту) "

1) А ты какого пола?
2) Меньше дрочить на порнуху надо. Онанизм, он, знаешь, не на пользу здоровью.