Елена Санатуллина

Помогите мне пожалуйста в игре что за слово!?!! Что за слово? ПОМОГИТЕ! Очень сильно нужна ваща помощь!

Видишь 4 картинки? Они связаны с одним словом! Я пока что не понимаю с каким! В слове 6 букв: Л Т Р В Э К Ю Ь О Я З С Ч Й... Помогите мне пожалуйста! Мне дали подсказку- первая буква К.... НО ЭТО НЕ КРЫША!

Rina Pet

покров