Taтьяна Волкова

Помогите мне пожалуйста в игре что за слово!?!! Я не понимаю что это может быть! Что за слово? Мне нужна помощь!

Это игра что за слово! Видите четыре картинки? ! Они могут быть связаны с одним каким-то словом! Не могу понять с каким! В слове 5 букв.. . Есть буквы: Т И З Р Ж Ю У В Ы Г Ъ Б О Н ...ПОМОГИТЕ!

Паша

Торги