Оксана Вершенко

Помогите мне пожалуйста в игре что за слово!?!! Я не понимаю что это может быть! Что за слово? ПОМОГИТЕ! (((

Эти 4 картинки связаны с одним словом! Не могу понять с каким! Помогите мне пожалуйста! В этом слове 10 букв: О М Г Щ Д Д Н А И Й С А Е Р ...ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Nura Ledi

Армагеддон

Gusserus

на первай картинке изабражен ноив кавчег он иво пастроил что бы пережить всимирный патоп
на втарой изабражен гриб ат взырва атамнай бомбы модна атнести к халоднай вайне
третья паказывает кадр из фильма Армагеддон
и паследняя как камета или нечта пахожее на ние вризается в землю

все эти четыре снимка могут связать только Армагеддон

навирху нихрена не думал над атветам проста падсматрел в сити пазор и стыд!