Gad Hax-Hax

Помогите мне пожалуйста в игре что за слово!?!! Я не понимаю что это может быть! Что за слово?

Это игра, которая называется "Что за слово" ...видите 4 картинки? Они связаны с одним словом! Я не могу понять с каким. В этом слове 5 букв: л н е э п я ц н к в т щ х ф ъ х д ъ ь м.... ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Сергей

Петля

Антон

петля

Света Ерёмина

Петля точно.
Пак атракционов и там петля. Утёти в наушниках. Бантик на подаке. И дверь.