Елена Бардина

важно очень. нужны ответы

рассталась с парнем . нашел 17 летнюю девочку (самому 25).было безумно больно, но я не раскисла, а наоборот так сложились обстоятельства что сразу после разрыва я поменяла работу, должность выше. сейчас на новой работе все прекрасно и работаю в престижном месте. появился новый круг общения, новые знакомства. на свидания приглашает не один парень. и познакомилась я с ними кстати на работе, в реале. а с тем я знакомилась через интернет. и всегда почему то реальным знакомствам доверяла больше. я, как сказали окружающие стала ярче. да и морально как то силы небывалые появились. появилось стремление жить и стремиться к чему то. но вот порой вспоминаю его, так охота чтоб он узнал о моих успехах, я не жду его возвращения, нет. просто хочется чтоб он знал. знакомых общих нет кто мог бы как бы поделиться с ним. вот я думаю самой написать ему смс вроде: "Знаешь, тогда я подумала что ты меня бросил. позже поняла что все таки потерял, а сейчас я говорю тебе за это спасибо. ведь если я осталась бы с тобой, то не добилась бы сейчас тех успехов" ну или что то в этом роде. меня так и тянет это написать. или как лучше сделать? да, и прошу ответов по существу.

Елена Burtovaja

Думаю, не нужно ему, вобще ничего писать ..) Зачем Вам это нужно ..) Пусть живёт, как живёт..)

Денис Шапаров

глупости.... не нужно его радовать тем, что не можешь его забыть.. . мир тесен - всё узнает сам и пожалеет без вашей помощи

1111111

да ты просто тщеславная маленькая девчонка! еще и мстительная!! ! тебе от этого легче станет? ! что это изменит для тебя и чем ты после этого станешь лучше в своих глазах?? ? но если ты не можешь побороть свою гордость и тщеславие, то вперед.. . зачем вообще тогда спрашивать? !
ты УЖЕ все это пережила и делала это ТОЛЬКО для себя, а не для него.. . поправь, если ошибаюсь?!

Ирина

Ну вот смотрите. В нашем обоществе все гонятся за.. . деньгами и.. . и славой. Все забыли о ЖИЗНИ вы вообще об этом слышали? Мм? Есть дело такое ЖИТЬ. К чему это я? Основой жизни является.. . как бы это.. . оообщение. Самое трудное это не добиться успеха в работе или заработать свой первый миллион, проживая жизнь в иллюзиях о счастьи. Главное научится отпускать чувства. Нет.. . нет не забывать- отпускать их. Чувство мести и.. . неприязни. Вы ведь хотите показать свою гордость и непобедимость (лично я на вашем месте и хотел бы это показать) . Но Вы должны научиться прощать. Прощать это истинное.. . прииизвание.

Azamat Ablakulov

Если бы у меня такое желание возникло, я бы позвонила, не стала бы смс писать, а то напишешь и будешь ответ ждать, а если он не ответит, будешь думать почему он не ответил, наверное он занят другой, наверное ему хорошо, что даже мне не хочет отвечать и прочие мысли.. нафиг))) ) я бы позвонила, спросила как дела, сказала бы, что и у меня все хорошо, сказала бы что была бы рада его случайно встретить, тут он скажет так какие проблемы. давай встретимся! Так чаще всего бывает) ) все, при встреча вам нужно выглядеть просто неотразимо, быть веселой, уверенной, флиртовать с ним, заигрывать, но ни в коем случае не вспоминать что между вами было! так он увидит, что вам и без него хорошо, и начнет снова проявлять интерес к вам, почему-то мужчины ведутся на это, не знаю почему. В общем-то все. Но только это можно делать при полном отсутствии каких-либо чувств к этому человеку! А так играйте и получайте удовольствие))))

Ильдар Зиннятуллов

если не поддерживаете общение - зачем писать. захочет встречи, потом опять вспоминания, вернетесь к тому что было. думаю не стоит. если ему интересно узнать о Вас - узнает.

Гульнара Соколова

Вот и я так думаю, нафига с кем-то встречаться, когда человек один и УСПЕХОВ - ГОРАЗДО БОЛЬШЕ!

Ир
Ирина

достаточно просто "спасибо" написать и пусть думает дальше сам...

Татьяна Имамгулиева

не смешивайте настоящее с прошлым, не нужно ни чего писать. А если все же хочется, напишите в соц сети на своей стене, в микроблог, или статус данное обращение но адресованное как бы никому, 100% что он это прочитает и поймет что адрессованно ему.

Анастасия Егорова

Знаете, если Вы ему напишите, то этим Вы оскорбите себя в первую очередь, а не его, прошлое нужно отпускать в прошлое и не возвращаться. А вы всё думаете о нём, занимайтесь своей жизнью. Если он даже узнает, что у вас всё хорошо, то не думаю что ему будет это важно, он будет думать, что если бы у вас было бы всё как вы говорите, то даже телефон его бы не вспомнили, а так как вы ему написали, то он будет знать что вы страдаете по нему.
Просто отпустите это всё и живите своей жизнью, стройте её по новому и даже не думайте о человеке который вас когда-то придал, он этого не достоин, тем более писать ему. Он - прошлое, без возврата.

Елена Кислинская

не писать ничего. забудьте. вы и так уже отомстили тем, что счастливее. сам потом поймет!!

Эл
Эльвира

Нет смысла писать, у вас новая жизнь, забудьте прошлое. Думаете, узнает, что у вас все в порядке, поймет, что потерял что-то ценное, захочет вернуться, даже если и захочет, то для спортивного интереса. Вам ведь было больно, вот и не возвращайтесь туда опять. По достоинству он ваши достижения все равно не оценит, скажет, что-нибудь типа "поздравляю, рад за тебя", оно вам надо? Если напишите и позвоните, то дадите понять, что помните о нем. Хотите потешить его (не свое! ) сомолюбие пишите...

Вадим Ковалев

БРЕД СВИНЯЧИЙ недоумков!
Встреться с ним, попей кофе, пригласи в ресторан ...найди причину
Скажи ему - я до сих пор люблю тебя ...
Будь умничкой, женщиной и соблазни ..
Отдайся ему и жарко кричи шепотом - ЛЮБИМЫЙ до последней капельки!
...
а потом терпи боль и ищи Любимого, не его ...
это сложнее всего и воздастся тебе счастьем

Дмитрий

Евгения подерживаю на 100 процентов. А еще так улбаться хитро и сексуально . Тогда вобще будет ужассссссс. Но месть убивает душу !

Ев
Евгения

не нужно ни чего писать, когда придет время и вы будете готовы к встрече с ним (обида то все равно осталась, где-то глубоко) , вы встретитесь случайно и он узнает все о вас и о ваших достижениях. Просто после написания смс вы будете себя чувствовать хуже. (у мнея было такое, пишу с личного опыта)

Алёнка Солнцева

Ничё не пиши, просто встреться и всё скажи))) Полюбэ с ним встретитесь где-нибуть, главное что тебе на него уже плевать=) Правда, не слушай никого, эти тупые коментарии не смотри)))) Ты хорошая)

Ев
Евгений

ни чего не пеши.
мир тесен. всё равно когда нибуть пересекётесь.
я одной не нужен был.
а через несколько лет она пришла к нам работать. помещение большое и видимся редко.
мы друг другу как чужие. с тех пор так и не общались.
она даже и не здоровается. да и я не напрашиваюсь

Рамиль

Плохо когда все хорошо это называется. А если по существу, то можно просто в лоб, позвонить и предложить встретиться.

Св
Светлана

по мне лучьше встретиться и поговорить глаза в галаза

Ан
Анюта

Просто не думай о нем. Любая смс будет выглядеть или как похвальба или как желание его вернуть. А если честно, то лучший индикатор вашего счастья, который может увидеть бывший - это полное отсутствие внимания от Вас.

Лена Ковзель

тоже думаю простой благодарности ему будет достаточно, хотя он вряд ли поймёт

Александр Савинов

вот баба!! ! что за дурь? ! чего тебе не живется дальше? вы расстались. ваши пути разошлись. оставь его. херней страдаешь

Олег Балакин

напиши. но если он что то писать будет. ты не отвечай не в коем случае. просто игнорируй его! пусть понервничает. удали номер. закрой доступ ему для сообщений (вк) пусть он гадает. ведь постоянно жить с неразрешенным вопросом в голове - это мука