Расставания

нужна помощь важно очень.

С парнем сидели у меня, все хорошо, но он посидеть спокойно не может, лезет намекает на секс, поцеловать без секса не может, даже просто поговорить на любые темы и то впутывает секс.. когда я была девственницей все нормально. счастливая пара, не ругались и ничего, а сейчас как лешилась с ним, теперь секс каждый день, хочу хоть отдых давать себе, хочу чтобы просто обнял, когда смотрим кино, а он опять все о сексе. вот сказала ему все так, что лучше бы не лишалась и все было бы по тругому.. так он обиделся замолчал, не давал себя целовать часа 3,молчал, отворачивался, слушал музыку в наушниках не обнимал.. даже ушел молча не сказав ни слова... и еще говорит что со мной гулять не пойдет и чтобы я к нему не заходила совсем!!! Я ПИШУ ПОЧЕМУ, А ОН ВСЕ ТВЕРДИТ" НЕ ЗАХОДИ"что думать не знаю...
))). Забавная)... Ты не поверишь, но через десятки лет всё поменяется. Тебе будет хотеться секса, а твой мужчина будет его избегать (ему будет важнее романтика)) . Такова Природа... Но не это главное! Если твой поднимал на тебя "пару-тройку" раз руку - то бросай его сразу!! ! Это - очень плохой Сигнал! Миллионы женщин, которых мужья зверски избивают (или уже убили) не обращали внимания в Прошлом на эти "поднятия рук". Ни один порядочный Мужчина - не поднимет руку на Женщину. А на тебя - поднял... Сейчас - он пока Зверёныш, а потом - станет Зверем... И пеняй потом на себя, а не на того, кого выбрала, сделав свой Выбор...
Светлана Якименко
Лучший ответ
и вам по 15лет?
Татьяна Ч.
секс ему один от тебя нужен... вот и все.
Ирина Марчук
ну а что тут думать? ? вы явно не совпадаете по темпераменту и для вашего "любимого" явно важнее секс, чем все остальное, но жизнь не состоит из одного секс - это вы уже заметила - теперь делай выводы....
ну.. . гормоны) никак не на трахаеться)) ) а вам что, процесс не нравиться? ) у нас я иногда говорю - остановись, зараза, ты прекрасна) дай передохнуть))) ) нельзя вечно меня в постель тащить.... во до чего можно довести человека))
Янис Лочмелис
мужчины так созданы. они не понимают, что женщина любит сердцем, потому что сами любят концом. найдется еще твой мужчина, а если сейчас этому уступишь-потом ему надоешь.
люби и верь, гуляй вдыхая-ТЫ для него одна такая
Игорь Ценко
=_=боже мой. Вот и почти все мы такие дуры)) Я бы наверное вообще прекратила с таким общаться) Какое собственно он имеет право на вас руку подымать=_= молоко на губах не обсохло. Возомнят вечно из себя хер знает кого... Мне тебя жаль, и прекрасно понимаю... может думаешь, что любишь хз... но ведь лет до 20-ти его не будет интересовать твои мысли... только акт акт и еще раз акт)) мальчишка, что с него взять то=_=
Я знаю. От того что ты пишешь он и будет себя так вести, потому что видит что ты не куда не денешься! Извенилась? -Не хочет извинять? Не звони. Ты ничего смертельного не сделала, ты просто сказала то что думаешь! Ты просто устала от намёков и хотела просто поговорить или просто поседеть с ним в обнимку, а он тупо думал только об одном! Ты права, не заморачивайся! Приползёт!
Охреневаю я господа.... просто слов нет! Куда катиться мир! ? А по теме.. . не рано ли девочка девственности лишилась!?