Расставания
Нужна помощь, мне очень плохо!
Не поздно ли найти любимую в 30 лет! Мне бросила девушка (сильно поругались я ее хватал и т. д., но это было не раз, мы мирились), были вместе 2,5 года, уже месяц мне плохо, а она гуляет везде, ездит с друзьями и не только по моему, ей короче насрать на меня, не звонит и не пишет, только лайки ставит на фотки и статусы мои! Мне страшно доверять девушкам, я для нее много чего делал, любил, подарки, на машине давал кататься и все такое, дома им с ее мамой помогал! А тепербь я разочаровался в людях, она меня просто бросила и теперь радостная гуляет, делает что хочет и т. д. Мне очень больно! Подскажите!
Ей наверно было скучно и тоскливо. Пусть делает что хочет.
Даже исключая старых и страшных, баб у нас больше, чем мужиков) Если перестанешь рыдать, то сможешь даже выбрать.
ты слишком зациклен на ней ...бери пример с неё ! счас лето, найди девочку и туси ...
Не зацикливайся главное! Жизнь продолжается. Докажи сам себе, что ты можешь найти.!
Просто пока так, ты был привязан к ней. Она, походу, девочка еще та. Веселая.
Но, самая большая ошибка - это думать, что все такие как твоя Даша. Глупо. Потому, что лишишь себя возможности познакомиться с другой девушкой, не похожей на Дашу.
А может наоборот поймешь, что она и точка.
СДь влагалищем на тёплый термос, говорят полегчает.
Алексей - ты тряпка, а не мужик
Ego Latentes
помог бля мудила, разговоров нет
бросила девушка отлично! ищи другую коварную мерзавку, которая тебя поимеет ещё больше?))))))))
Я угораю со слов "я хватал её" :D
Прости, ради Бога.
Но не твоя эта дама. Будет у тебя еще все
Прости, ради Бога.
Значит мало делал, нашла лучше
Увы, ничто тебе не поможет, только время. Терпи...
а в чем вопрос? как сделать так чтоб не было больно? нет ответа, будет больно, на этой теме временами больно всем, все через это проходят, этот огонь надо пройти и потерпеть
А вот не надо было хватать, надо было любить)
Ego Latentes
пошла нахуй тварь пидар гавно
забей. живи и радуйся.
А что значит "я ее хватал? ". Вы ее удерживали? Тогда не удивляйтесь, что расстались в итоге. А вообще я вам так скажу! Встречаться 2,5 года - это не шутки! Здесь кроме любви присутствует и привязанность к человеку! Как она так вас бросила и гуляет? Как можно выкинуть 2,5 года из своей жизни? Значит не серьезно вас воспринимала... Не так уж сильно и любила... Увы... У меня с моим молодым человеком отношения тоже не супер. Но вместе 3 года, как семья. И без него свою жизнь вообще не представляю ( привязана сильно ). Так что желаю вам найти нормальную искреннюю семейную девушку, а она не достойна того чтоб вы сидели сейчас и переживали).
Алексей, вы ТРЯПКА, женщины как раз от таких и бегут!
Найди себе на ночь полекчает
найди себе по старше - быстро найдёш! Они патки на помоложе)))
с бабами надо быть немного сволочю, тогда они тебя полюбят, а то что у тебя ето все чуш
Любимую зависти никогда не поздно !
Ты вообще мужик? Да, понимаю, больно.. обидно... бросила.. любил.. Но, она счастлива без тебя пойми это.. И ты не должен замыкаться. Не все люди такие, есть много девушек, которые правда верные, они умеют любить, ценить, заботиться.. Только вы парни цените не таких.. Тебе просто надо начать новую жизнь.. Я тебе дам совет, займись собой.. Я рассталась сама с парнем, и мне сейчас тоже очень тяжело, но просто нужны идти дальше, жить, учиться, любить, дорожить.. Займись спортом, вот серьезно.. и в форму себя приведешь, всю злость уберешь... И тебе легче будет, поверь.. Нужно чем то заняться, хобби, погрузить в работу, учебу ну вообщем тебе нужно просто уставать, чтобы прям вообще приходил и валился с ног, чтоб времени у тебя не было о ней думать.. Попробуй начать потом с кем нибудь общаться, просто пойми не все такие девушки.. И все будет хорошо, удачи тебе))
Leyla Kulumbet
ты такая умница, всё,я хочу тебя, ведь я тоже умник)))))))))))