Шухрат Сайдалиев

Нужна помощь!!!! очень важно!!!!

zdravstvuyte. mne 21. vstrechayus s parnem, s kotorim rasstavalas "navsegda"... vesnoy mi rasstalis, no na dnyax ya ego prostila, sama ne znayu pochemu... ne znayu lubov eto, ili chyo, no ya ne znayu zachem ego prostila, i seychas jaleyu ob etom... naverno vsyo-taki pervaya lubov, nichego bolshego... no shas ya ponimayu, chto mi slishkom raznie, chtobi bit vmeste... ya prosto ne mogu otpustit ego, xotya v toje vremya ya ponimayu, chto rano ili pozdno ya snova rasstanus s nim... a vchera, nexotya, u nas bil seks, no ya vpervie sdelala emu minet, a seychas jaleyu ob etom, xotya on bil myagko govorya ochen rad... i seychas mne kak-to stidno, i voobshe ne ponimayu, chto so mnoy tvoritsya... uje sil netu... prosba, bez poshlostey... spasibo.

ну мы во всем разные, у нас разные представления о жизни.. . однажды я простила за измену, хотя это была девушка легкого поведения, но они регулярно встречались, я узнала об этом случайно, а весной просто было оч много разногласий, он не уделял должного внимания, все время проводил с друзьями и со всеми. я никак не ограничиваю его свободу, но я не могу быть второстепенной в жизни этого человека.

Yulia Naumova

за что его пришлось простить? в чем, как видите, вы разные?