Заля Казиева

Подскажите советом! Очень важно!

Собираюсь замуж, через неделю подавать заявление. Последнее время МЧ поменялся. Стал более раздражительным, реагирует на мелочи, может нагрубить. При этом по-прежнему говорит, что любит, на мои шуточные предложения пожить отдельно и перенести свадьбу говорит категорическое "нет". Возмущался, что прошу его помочь по дому, отзывался распределять обязанности, хотя до этого полгода все делал, что говорила. Распределили. Это не основное. Хотим ребенка. У МЧ есть определенного рода проблемы, ради которых пришлось пройти через операцию. Сказали, зачатие наиболее вероятно в ближайшие полгода. МЧ имеет особенность напиваться с другом, если начинает пить. Утром вчера собирались на шашлыки, я объясняла, что ребенок должен быть здоровым, надо не пить, не курить (кальян) , не есть гадости. Пил до появления меня 2 раза в неделю, сейчас раз в 2-3 недели. В общем, поехали на шашлыки. Там было выпито литра 4 пива, потом я уехала по делам, а они поехали к другу, где также несколько часов пили пиво и курили кальян. Когда я в 10-11 вечера сказала, что хочу домой, он мне ответил, езжай, я приеду позже. Я просила много раз, он отказался, сказал, ностальгия, с другом хочу пообщаться и т. п. Сегодня ему на работу, и вот уже час его с утра в ванной "полоскает". Думаю поговорить с его мамой, как мне поступать.. . Я знаю, что человек любит меня, все делает для меня, хочет ребенка. Но в таких условиях замуж выходить за него я не знаю, стоит ли.. . Какой ваш взгляд на такую ситуацию?

Эльвира

К сожалению если настоящее вопросов не возникает, Ваше подсознание точно знает, что он никогда это не бросит, а жалость и привычка убеждают в обратном. Моя пациентка тау и мучается и родить не получается, и любит его, и со страхом пьяного ждёт от друзей. Жизнь прекрасна стоит ли ещё убивать на скандалы и ваши слёзы?

Алина

Мне вариант не нравится . Не мужик а шпана. Пить курить гулять его принцип . Еще даже свадьбы не было а он уже мозг выносит. Думаю торопиться не стоит...

Наталия

Примите наши соболезнования, после свадьбы всё усугубится с геометрической прогрессией. Брак дело серьёзное, хотя у нас относятся легко, потом всю жизнь ищут виноватых

Антон

а вот тебе милая и первые звоночки! ! наверное парниша подумал что все, уже ты никуда с подводной лодки не денешься и притворяться белее нет смысла и стало проявляться его настоящее лицо!! ! конечно принимать решение тебе, вне всякого сомнения, но я бы задумался. хорошо бы задумался: сейчас самое счастливое и "розовое" время в отношениях между любимыми и уже такие траблы? ? а что будет дальше?? ? я скажу, ЧТО будет дальше - дальше будет только хуже! ! ну удачи тебе и мудрости в принятии решения! ! ;-)))

Ан
Анютка

отложите свадьбу если есть сомнения. это еще успеется. у него уже наглость появилась и неуважения к вам.. . а слова любви любой кричать может, важнее поступки.

По
Поля

Правильно, нужно поговорить, может с его мамой, а лучше вызвать его на открытый разговор, чтоб всё выяснить!

Ел
Елена

да ну нах! Это уже диагноз!

Ир
Ирена

Любит Вас? ! Хочет ребенка? ! А чего пьет- то тогда? ! Он не несет ответственности даже за свои поступки, Вы думаете будет нести ответственность за Вас с малышом? ! Ему, возможно, требуется лечение, раз он сам себя не может контролировать в данной ситуации.

На
Надежда

сложно что-то сказать Ну попробуй поговорить с мамой если конечно она для него авторитет хотя вряд-ли шансов мало. Надо бы изолировать друга. А попробуй исчезнуть на два дня не телефонов ни чего, может образумится

Жа
Жанна

А вы уверены, что он вас любит?... хорошо подумайте.... очень хорошо.... и вам решать- это ваша жизнь...

Ан
Анютка

Отложите свадьбу, поговорите с мамой и с ним, пусть определиться что ему нужно вообще в этой жизни. Пока нет ребёночка всё надо выяснить, зачем в дальнейшем мучить еще одного человечка?...