Дмитрий Орлов

Какой пакетированный чай вам самый вкусный (черный без ароматизаторов) ? Вы умеете различать черный чай или вам все одно?

Вначале пил Липтон, попробовал Брук Бонд - он понравился намного больше, богатый вкус. Интересно, что и Липтон и Брук Бонд производит одна фирма, и Брук Бонд ниже по классу. Недавно попробовал принцесса Гита, неплохой и дешевый, но Брук Бонд лучше. А у вас?

Марина

Липтон в пирамидках. Но предпочитаю заварной.

Сергей Шатунов

я не пью пакетированные чаи там реально мусор!
только крупнолистовой

Саша Хныкин

Люблю "Беседу" Крепкий и Классический. "Майский" люблю, но сейчас в продаже не встречаю.

Яна

Самый вкусный в пакетиках - Ристон. А вообще-то чай в пакетах настоящим быть не может.

Роман Хомченко

На работе пью только ТЕSS, липтон сушенными рыбками из аквариума воняет! Дома только заварной!

Сергей Казарин

Пакетированный пью только с разными вонючками. Гринфилд с чабрецом, бергамотом и т. д. А просто черный люблю сыпучий, наш уфимский Золотой лев.

Людмила Тузова

пакетированная хрень.. . пью очень редко. . так что всё г*вно)))

Радик Тазов

Хочу перейти на заварной листовой чай. А все, что в пакетиках-так это пыль с пола.

ОК
Олег Кирьянов

Пью только CURTIS (кёртис) или Greenfild (Гринфилд)

Та
Татьяна

Майский как ни странно

Elena Elena

Я не пью пакетированный чай- это же чайная пыль:)

Алексей

мне уже возраст не позволяет пить в пакетиках...

Артём Давыдов

я пакетированный за чай не считаю

Настя

мне Тюдор понравился с бергамотом (синяя коробка) ..а если заварить в термосе - вооще класс.