Ирина Корниенко

А вы сами умеете готовить? а вкусно ?

Девочки!! ! Учимся варить суп с фрикадельками. Для начала необходимо очистить пельмени от кожуры...

Екатерина

Нууууу.... обижаешь....))

Ма
Мария

ну-ну, такие фрикадельки будут, зашибись. весь фарш развалится в воде и будет мясная жижа

Мринок

а уху из кильки в томатном соусе не научишь?)))

Вика

Умею и говорят очень вкусно, хотя на вкус и цвет - все фломастеры разные.. .
Но я это стараюсь не афишировать это после того, как общаге пожил...

Дана

да конечно умею... ну пока никто не травился... наверно вкусно! красивое у вас имя.

Валентина

Да я умею вкусно готовить. Суп с фрикадельками не панацея, что нибудь изысканное, тогда можно поучиться.

Garik

Еслиб не умел давно бы собачий корм трескал....)))

Ви

хм, вас почитать так все поголовно Дарьи- искусницы )))

Жа
Жанна

Готовить я умею и очень вкусно, но только не люблю...)) )
Но когда меня прорвет на готовку, то быстро мойте руки и к столу, будете пальчики облизывать....))) )
Смотри.. .

Салатик...)) )

И мясо...)))

Ay
Aysidora

Канечна))))))) ПАЛЬЧИКИ АБЛИЖЕШЬ))))))))))))

Анюта

Прикольно-про пельмени 🙂 Возьму на вооружение!