Надежда Коростелева

А где познакомится с девушкой которая умеет готовить вкусно покушать?

Сейчас много девушек и готовить кушать не умеют.Я не понимаю это для девчонки не уметь готовить это позор, тебя то мама не учила готовить кушать. что ты в детстве делала....

Ракета
приходи ко мне в гости.я тебя накормлю.и сам приготовлю всё,вкусно будет.я сам готовлю.думаю тебе понравится моя еда

Sergei Studenikin

в макдональдсе

Петр Плакидов

В Ресторане на кухню зайди...

Сергей Александрович

В Вашей стране есть курсы?
Вот туда сходи там их много:)))

Елена Минченко

В кулинарном училище )

Александр Андрианов

Знакомьтесь просто с хорошей девушкой. С приятной в общении. Смотрите на ее ногти и руки. Если маникюр с длиннющими ногтями - вряд ли она часто готовит.

Сергей Киселев

в кулинарном техникуме. Пойти работать на кухню в ресторан.. УЧИСЬ и УЧИСЬ Готовить

Игорь Захаров

в макдональдсе

Dmitriy Sytnyk

В столовой

Наталья Пескова

с военной поварихой))

Ва
Валентина

В продуктовом магазине, где она выбирает ингредиенты для следующего блюда, собственного приготовления))

Евгений Почкалин

Ой, вот досада - я в пролете