Роман

А если я девушки в гости приду к вам то у меня будут возможности у вас вкусно покушать?

Шпроты Латвийские какие нибудь с картошкой поесть к примеру...

Владислав

Если я приглашаю, то обязательно угощу)

Андрей Калинин

шпроты уже надоели?

Светлана Царева

Манку любишь? Грозился? Жри!

Акылбек Калчаев

шпроты есть заставим) )
скоро ряпушку начнут ловить - ваннами продавать.

даже самой захотелось..

Абдурашид Чиллаев

нет у меня шпрот латвийских. а картошку почистишь, сваришь - будет картошка))

Makhach Varaev

Вкусно? на вкус и цвет все фламастеры разные, но что смогу. Консервное нелюблю.