Светлана Бородулина

почему только я приду к любому парню-другу в гости, как тут же он хочет меня отыметь? ((

грустно что все они воспринимают меня как секс-объект...

а я девушка очень порядочная

один повалил меня на пол, как тока попили чаю
другой пошел провожать.. да чуть не изнасиловал прям на улице

Тамара Яблонская

Ты против дружеского секса? А зряяяяя )))

Наталья Гришукова

Любая девушка-это секс обьект прежде всего!

Мария Сироткина

значит выглядишь, ведешь себя так, смирись-все равно отимеют.

Александр Макаров

Да это не всегда так. Просото некоторых чувства переполняют и выплеснуть их именно так нужно. Ну что ж вы, девушки, тупите так часто? Это не тупо вылюбить и отбросить. Он бы хрен снова пришел к тебе...

На
Наталья

Не уважают..