Яна Гасанова

Мы сильно любим друг друга, но как нам быть, если хочет секса с двумя девушками, а я с двумя парнями?

Ольга Синенко

вы же блять в тайланде. какие нахер проблемы то?

Дарья

Это у вас не любовь, а просто притяжение на почве взаимных извращений...

Татьяна Быкова

вам надо это обязательно попробовать! потом не факт что совместно! и тогда и вы своё получите, и он - и долее будете мирно сосуществовать... возможно....

Антон Кудрявцев

Позвать меня, чтоб я вас там всех от пиждел.

Екатерина Рукавичникова

Набухаться, пока в глазах не начнет двоиться.

Петрович .

его любовь примерно столько же стоит, сколько и твоя. дурь это, а не любовь. секс втроем и любовь - понятия взаимоисключающие.