Morven T

Я заметил что в наше время сложно познакомится с девушкой для семейной жизни, причина не умения готовить покушать ?

Что бы семью создавать надо в первую очередь научится идти на уступки в семье и вместе делала делать как одно целое.. .

К примеру.. . Мужчина зарабатывает деньги а его жена домработница и смотрит в доме за порядком и за ребёнком. . В этом случае жене не нужно ходить на работу..

Лысый Дядька

Ну так и вымирали нации)))

Алексей Севостьянов

компромиссы всегда важны в отношениях, но более важно еще и уважение друг друга, ведь
если вы заняты работой - то важно помнить, что ваша жена сидя дома и охраняющая ваш семейный очаг, нуждается во внимании с вашей стороны - и поэтому нельзя забывать о том, что пару нежных слов вовремя сказанных ей - могут вас сделать счастливым немного позже

Оляля Bd.d/s

Бабушка век назад выходила замуж - ничего готовить не умела, только коров пасти, готовить её учил уже муж.. .
Мама пол-века назад выходила замуж, тоже готовить не умела, всю молодость отдала спорту. Хочешь вкусно хавать - учи! Вас тоже папаши ни хрена не учат семейной жизни, всё самой надо делать, даже в послели вы брёвна.. . ты и ребенка по закону должен воспитывать поровну с женой....

Анна Пастушкова

Познакомиться то легко, потом всякие плохие привычки выявляются, лень, не умение готовить, или скверный характер...

Александр Толмачёв

Так жена, или домработница?

Дмитрий

ты лох ебаный знакомься сколько влезет

Ivan Levashov

Это в деревне и ауле хорошо, когда скотина есть, а в городе только блятство будет.

Kloyh Feoktistov

Иди на уступки подло. Покупать, брать, пользоваться. Если так делать то взамен надо отдавать что-то. Жизнь, свободу.
Уговорить можно один раз. А что дальше?

Антон Грибанов

с опытом приходит..

Алексей Марин

Если мы должны сразу быть готовыми к семейной жизни, без такого опыта, то вы должны сразу дом построить - своими руками, а не покупать, мебель сделать, и пристрелить всех сук, которые на вашу семью посягают.... тогда можно сравнивать.

Ольга Хан

Для знакомства уметь готовить не надо... для брака обязательно. )

Рафаэль Мялькаев

Если уж она выбрала жизнь зависимой от настроения мужа домработницы - то конечно, надо уметь и кушать готовить и уборку делать любить.

Анна Павлова

нет причина не в умениях причина в чувствами и с возможностью