Маргарита Надеждина

Девушки вы хорошо умеете готовить, что вы для своего парня готовите чаще всего?

Мне тут одна подруга сказала что готовит хорошо чебуреки... вот такие штуки не разу не пробовал... я там посмотрел в Ютубе мука надо. фарш и специальную формочку... они типо похожи как пельмени... интересные штуки

Светлана Вершинина

Готовлю нормально, но честно не люблю я готовить. Готовлю борщи, всякие другие супчики, мясо в духовке, рыбу, сырники, блинчики, ой да много че умею.

Ел
Елдос

вкусняшку всякую)))))))))))))

Наталья Ведищева

хорошо готовлю)) Часто готовлю мясной рулет из свинины фаршированный грибами и моцареллой, запеченый в слоеном тесте:)

Валерий Закарлюка

Не встречал, девушек которые умели готовить))))

Ангелина Кролевцова

мне муж готовит вкусности сам, кормит на убой наверное

Vip

Бабы готовят без души, для них это как рутина) мы, пацаны, в каждое МЯСЦО кладем частичку нашего сердца, например!))

Лебедева Христина

Я считаю от нас мало чего зависит, все мужчины любят мясо! А если хорошо приготовлено, то и Вас тоже любит...

Дима Пилипчук

Ты с какой планеты? Попробуй хреновину с ржаным хлебом !

Алексей Анашкин

Теперь ничего! Нет настроения.. . Солянка моя нравится, мясо. . и я очень вкусно готовлю.