Dovlet Esenov

А почему девушки чаще всего ругаются со своими подругами чем парни со своими друзьями?

Я заметил что подруги мои могут поругаться из за тряпки из за платья или из за какой нибудь другой ерунды.

Алексей Жуков

из за парней)

Екатерина Акимова

Я вообще не ругаюсь с подругой, как то выросли уже из этих детских проблем. Понимаем друг друга, что у каждой своя личная жизнь, к сожалению видимся нечасто. А вот с парнем бывает ругаюсь.

Na
Natka

они пистят) ) ) я сам это замечаю как они лаются)) ) а мы хоть и собачимся а через пять минут стебемся над всякой фигней! они же по 10-15 лет могут потом не общаться) епнутые кароч смирись)

Анатолий Самойлов

не согласна с этим

Юляша Чернецова

я ваще ни с кем не ругаюсь)