Александр Макаров

Почему мои подруги не знакомят меня со своими парнями?

Я не стерва. Я никогда никого не уводила. У меня в мои 22 был всего один МЧ (я придерживаюсь того, что у девушки на первом месте должны быть честь и достоинтсво).

Денис Петрунин

а зачем тебе вообще знакомство с их мч? общайтесь как общались

Алексей Птицын

Ну, а сама дойти, конечно не можешь. Подруги защищают себя и свои отношения от тебя. Сама ты нечего плохого не делаешь. Но подруги -то не уверены в своих парнях

Дмитрий Кондраков

потому что не дуры))

Дарья Маренкова

Не фига себе! Дожились до того, что другие девушки боятся чувства зависти подруги)))

Никки Занудович

Ишь чего захотела!

Анна Миклина

не вижу смысла. зачем .к чему это знакомство?
только не говори что ты веришь в дружбу между парнем и девушкой..

Полиграф Шариков

женская конкуренция что бы парни не смотрели на тебя

Юлия Андреевна

И правильно делают. И не потому, что ты плохая, а потому что они не по годам мудрые. Ты поймешь это, когда полюбишь.

Сергей Маркин

Боятся! Может они считают тебя лучше себя, красивее. Но вообще.. . нужны тебе эти чужие парни, мне было бы вообще всё равно. В свои отношения никого нельзя впускать, поэтому правильно они всё делают.

Василий Трофименко

Они правильно делают

Татьяна Максимова

согласна с Розой.
)))вообще не понимаю.. зачем тебе оно?)))))))))

Nurik Kurpekulov

вот меня интересует, а нафига Вам их парни?.)))

К9
Кatrin 999

Доверяющий свое счастье другим рискует его потерять.