Димитрий Бобров

боюсь знакомить парня со своей красивой подругой

Сегодня заходил с моего компа на ее страницу.. смотрел фотки.. в жизни никогда не видел естественно

потом зашел на страницу ее парня и спросил сколько они встречаются. . сказал что они походу всю жизнь будут вместе

бред наверное, но я переживаю

Михаил Швецов

знакомь. всю жизнь не будешь же скрывать от мужчин своих подруг ?

Юлия Костюк

Всю жизнь подруг прятать не будешь! А так это довольно хороший способ проверить его на верность. Тем более вкусы у всех разные, для тебя она красивая, а для него нет. Если все же уйдет, то зачем он тебе вообще был нужен такой?!

Евгений Силькевич

Вот не боишься Бога прогневать - потому-то и живёшь в ложных страхах.
Учись бояться только лишь греха. Научишься - не будешь больше ничего бояться (все ложные страхи исчезнут).

Андрей Рыбин

лучше не надо уведёт и будет делать пакости!!!!