Мария Объедкова

Почему парни боятся красивых девушек, что аж ненавидят их?

Да есть застечивые парни, но часто вижу довольно брутальных чуваков с помпушками ( против помпушек ничего не имею) или правда красивые девушки очень вребные и плохие?)

Valera Novikov

По какой причине некоторым мужчинам больше нравится проводить большую часть жизни в одиночестве, чем встречаться с женщинами? Вроде бы, девушки манят своей красотой, нежностью, женской привлекательностью и лаской. Кроме того, количество женщин на Земле больше, чем мужчин, а значит, у последних есть неплохой выбор. В чем же дело? Почему мужчины боятся женщин?

Для огромного количества мужчин отношения с женщинами ассоциируются с какими-то рисками. Постоянно думая о них, решаясь и взвешивая достоинства и недостатки, мужчины в итоге решают в отношения с женщинами просто не вступать.

Но что это за риски?
Первыми в этом списке должны выступить материальные риски. Конфеты, цветы, визиты в дорогие рестораны и походы в кино требуют денег, иногда совсем немалых. Настоящий мужчина готов исполнить абсолютно любой каприз своей любимой. Но где гарантия, что этой самой любимой нужен он – мужчина – а не те материальные ценности, которые он может предложить?

Вот вам и ответ, почему мужчины боятся красивых и сильных женщин. Ведь в ходу стереотип, что красоткам нужны только деньги, а никак не искренние чувства.

Артем Бейсюк

считается, что красивые избалованы вниманием и всеми благами. значит, им подавай олигархов и прочую крутизну. но крутизна при бабле тоже избалована вниманием дам и склонна менять их как перчатки. отсюда имеем вывод: быть красивой - тяжёлое испытание. за всё надо платить.

Марина Бакулина

испорченные - да
что скрывается за их внешностью? 9/10 просто пустышки, с ними говорить можно... о ерунде, но неделю ежедневного общения просто не выдержать, каждая считает себя королевой красоты, которой нет подобных, что может охомутать ЛЮБОГО парня, отсюда излишняя гордыня, многие думают, что дырку подставит и все норм, но... для нас то этого мало) ) в голове всегда есть список требований к парням

и... самое смешное, что это заметно только со стороны, а сами они порой думают, что такие же как и все, что ждут только большой и чистой любви, но не понимают, почему все обходят стороной, либо используют

Кс
Ксения

Красота-понятие субъективное... потому мнение несостоятельно. А вообще никто нихрена не боится. Действительно хотят-идут и берут

Сергей Верба

Отвечаю в 1001-й раз. Брутальные парни любят идолопоклонство.)) ) Красивые девицы - тоже. Вот коса на камень и находит и нету Щастя то.)))

Илья Слесарев

это скорее не так

kuzyak_v

Зачем их бояться и ненавидеть.. . Их любить надо...

Славутинский Виктор

короче ты делаешь хорошую физиономию при плохо карте..)) )
что в натуре к толстым тёткам от безысходности подался?))))

Константин Матвеенко

Тушуются, застенчивость не причем, боятся облома перед сверствинниками, вот и ненавидят.

Константин

у мужчин природный к красоте страх - настолько и притягивающий . необъяснимый !!!

Алёнка

Да они просто боятся конкурентов. За красивую девушку бороться надо, а там ведь и морду набидь могут, и помпушки не помогут, ведь все помпушки чаще для понта.

Ол
Оля

ооо.. скоко сразу мужиков на проэкте обьявилось... где ж вы раньше было?)) каких девушек любите?) ) что значит не о чём поговорить?) ) сами сильно умные?

Елена

Если девушка красива, ухожена стильно одета, выделяясь из толпы это не значит что она тупая зазвездевшая особа... И некоторые парни действительно их ненавидят (но и девушки), т. к в себе не уверены, а уверены в том что она даже не посмотрит на них и из-за этого весь негатив. Знаю, по себе многие раньше в студенческие годы были обо мне такого мнения, а когда начали общаться, высказывали что думали обо мне, и понимали как ошибались)))

Чье? Мое?

Мне противны развязные девушки в блядском боевом раскрасе, но скромные в одежде и поведении девушки мне очень даже нравятся. Это определяется не моей застенчивостью / раскованностью, а цензором.