МО
Мария Объедкова

Почему парни боятся красивых девушек, что аж ненавидят их?

Да есть застечивые парни, но часто вижу довольно брутальных чуваков с помпушками ( против помпушек ничего не имею) или правда красивые девушки очень вребные и плохие?)

VN
Valera Novikov

По какой причине некоторым мужчинам больше нравится проводить большую часть жизни в одиночестве, чем встречаться с женщинами? Вроде бы, девушки манят своей красотой, нежностью, женской привлекательностью и лаской. Кроме того, количество женщин на Земле больше, чем мужчин, а значит, у последних есть неплохой выбор. В чем же дело? Почему мужчины боятся женщин?

Для огромного количества мужчин отношения с женщинами ассоциируются с какими-то рисками. Постоянно думая о них, решаясь и взвешивая достоинства и недостатки, мужчины в итоге решают в отношения с женщинами просто не вступать.

Но что это за риски?
Первыми в этом списке должны выступить материальные риски. Конфеты, цветы, визиты в дорогие рестораны и походы в кино требуют денег, иногда совсем немалых. Настоящий мужчина готов исполнить абсолютно любой каприз своей любимой. Но где гарантия, что этой самой любимой нужен он – мужчина – а не те материальные ценности, которые он может предложить?

Вот вам и ответ, почему мужчины боятся красивых и сильных женщин. Ведь в ходу стереотип, что красоткам нужны только деньги, а никак не искренние чувства.

АБ
Артем Бейсюк

считается, что красивые избалованы вниманием и всеми благами. значит, им подавай олигархов и прочую крутизну. но крутизна при бабле тоже избалована вниманием дам и склонна менять их как перчатки. отсюда имеем вывод: быть красивой - тяжёлое испытание. за всё надо платить.

МБ
Марина Бакулина

испорченные - да
что скрывается за их внешностью? 9/10 просто пустышки, с ними говорить можно... о ерунде, но неделю ежедневного общения просто не выдержать, каждая считает себя королевой красоты, которой нет подобных, что может охомутать ЛЮБОГО парня, отсюда излишняя гордыня, многие думают, что дырку подставит и все норм, но... для нас то этого мало) ) в голове всегда есть список требований к парням

и... самое смешное, что это заметно только со стороны, а сами они порой думают, что такие же как и все, что ждут только большой и чистой любви, но не понимают, почему все обходят стороной, либо используют

Кс
Ксения

Красота-понятие субъективное... потому мнение несостоятельно. А вообще никто нихрена не боится. Действительно хотят-идут и берут

СВ
Сергей Верба

Отвечаю в 1001-й раз. Брутальные парни любят идолопоклонство.)) ) Красивые девицы - тоже. Вот коса на камень и находит и нету Щастя то.)))

ИС
Илья Слесарев

это скорее не так

kuzyak_v
kuzyak_v

Зачем их бояться и ненавидеть.. . Их любить надо...

СВ
Славутинский Виктор

короче ты делаешь хорошую физиономию при плохо карте..)) )
что в натуре к толстым тёткам от безысходности подался?))))

КМ
Константин Матвеенко

Тушуются, застенчивость не причем, боятся облома перед сверствинниками, вот и ненавидят.

Константин
Константин

у мужчин природный к красоте страх - настолько и притягивающий . необъяснимый !!!

Алёнка
Алёнка

Да они просто боятся конкурентов. За красивую девушку бороться надо, а там ведь и морду набидь могут, и помпушки не помогут, ведь все помпушки чаще для понта.

Ол
Оля

ооо.. скоко сразу мужиков на проэкте обьявилось... где ж вы раньше было?)) каких девушек любите?) ) что значит не о чём поговорить?) ) сами сильно умные?

Елена
Елена

Если девушка красива, ухожена стильно одета, выделяясь из толпы это не значит что она тупая зазвездевшая особа... И некоторые парни действительно их ненавидят (но и девушки), т. к в себе не уверены, а уверены в том что она даже не посмотрит на них и из-за этого весь негатив. Знаю, по себе многие раньше в студенческие годы были обо мне такого мнения, а когда начали общаться, высказывали что думали обо мне, и понимали как ошибались)))

ЧМ
Чье? Мое?

Мне противны развязные девушки в блядском боевом раскрасе, но скромные в одежде и поведении девушки мне очень даже нравятся. Это определяется не моей застенчивостью / раскованностью, а цензором.

Похожие вопросы
почему у одних парней нет отбоя от красивых девушек а на других парней красивые девушки не обращают внимание?
Девушки некоторые парни считают красивых девушек инопланетянками и боятся их А у девушек тоже так к парням???
Как вы думаете, почему у красивых девушек нет парня?
Почему парни боитесь красивых девушек?
Почему парни вы порой боитесь подайти и познакомиться с девушкой? И почему парни опасаются красивых девушек?
а правда что парни боятся очень красивых девушек?
Почему парни боятся умных девушек??
Почему парни выбирают себе страшных девушек? Неужели доброта так важна? Почему красивых девушек обходят стороной?
Почему парни боятся девушек спортсменок?
Вот девушки почему-то боятся парней моложе себя, почему же тогда парни не боятся девушек моложе себя?