Дарья

Боюсь потерять своего парня!

Спустя 9 месяцев наших отношений парень заявил что ему скучно со мной, живем мы вместе, что делать? как вести себя в такой ситуации?

Светлана Тазина

Как минимум, стоит поговорить с ним на эту тему, а уж потом принимать какие-либо решения? Может он сможет что-то предложить, может он действительно прав, а может просто рутина и "завяли помидоры"

Денис Савельев

Расти сиськи!