Александра Евдокимова

Если парень не умеет готовить) зачем с ним встречаться??? я вот люблю хорошо покушать.

Уколов Константин

слишком толсто

Артём Лапковский

Если девушка не может тебя защитить, зачем с ней встречаться? Я вот люблю ночью гулять

Валерия Слышкова

я могу тебе готовить!

Ирина

значит ты готовь

Alex Klyuykov

Чтобы в ресторан водил.

Юлия Кривоногова

а самой не судьба?

Екатерина Романова

А смысл ему содержать бегемота, который даже готовить не умеет

Андрей

води его в рестораны и там жрякай и за парня плати

Настюшка Юрина

Девушка должна готовить, это одно из ее свойств, а мужик зарабатывать деньги на эту готовку. Многие парни не умеют готовить и что с того, вот когда девушка не умеет это да, хотя и не так страшно. Встречаются не из за того что хотят поесть, а из за возникшей любви которая перекрывает все эти минусы.