Алексей

Девушки а вы бы встречались если парень компьютерщик.

я имею ввиду встречалась бы девушка с парнем который занимается компами и работает в этом направлении. Или для девушек компьютерщики скушны ???

я не имею в виду игроманов, почему вы путаете компьютерщика с геймером

Евдокия Лабазова

нет, не скучные-мне наоборот это нравится, сидит дома кнопки клацает и по бабам не бегает-мечта... .

Елена Сивохина

с компЬтером что ли

Виолетта Молодцова

да почему бы и нет... .
они прикольные обычно..

Елена Колесник

зачем иму девушка дота два и задроство иво выбар

Андрей Долбин

компьютерщик-не ассенизатор,
достаточно престижная профессия.
Или ты имел ввиду игрока в танки?

Виктория Наезжая

Если парень хороший, интересный и не слишком зацикленный то конечно же

Елена Санатуллина

А что, если компьютерщик то он обязательно прыщавый зануда и у него отсутствуют яйца? или я не правильно понял твою логику?

Оля Оля

Что значит КОМПЬЮТЕРЩИК? Игры любишь играть?

Светлана Сорочинская

ну да) а что такого то в этом)