Ильдарик Гумаров

если мне придлажил встречаться парень соглашаться или нет?

Наталья Матырина

Сложно... давай начнем с чего нибудь полегче. С какой ноги вставать, что съесть на завтрак, да и вообще да.... ты не парься, мы все решения в жизни за тебя примем.... Шикарно заживешь.

Денис

Если он орфографии тебя научит, даже не думай, соглашайся

Фил Тоукач

странный вопрос... откуда ж нам знать ))

Наталия Стельмашенко

Х*й знает. Нравится - согласись.

Ан
Анюта

А секс уже был?

Наталия Корягина

Если задаешь такой вопрос, да еще и тут. . нам) ) то нет)

Мишина Елена

Быть или не быть-вот в чём вопрос)))

Сергей Горохов

Нет, не соглашайся, дай ему пожить спокойно, не парь ему мозг. А то, потом ты будешь думать: "разрешить ему взять меня за руку или нет? ", "разрешить ему меня проводить или нет? ", "разрешить ему меня поцеловать или нет? " Заколебешь короче. Сиди дома, лузгай семки.

Василиса Данилина

сама принимай решение

Натали

Если он тебе нравится, то думаю можно попробовать.