Алексей Скоробогатов

Парень старше меня на 7 лет. предлагает погулять, не знаю соглашаться ли....

Ольга Фомина

погулять это не замуж идти.))

Менянезавут Самаприхожу

А что останавливает то?

Елизавета Яковлева

У меня похожая ситуация, я пока игнорю

НЕ
Николай Ефимчук

судя по вопросу тебе еще рано. так что лучше дружи со сверстниками. они тебе хотя бы понятнее будут)))

Ахад Ибрагимов

соглашайся) мой меня старше на 5)

Светлана Ерофеевская

а почему бы и нет..))))

Святослав Миловзоров

У нас, говорят .уже на такое, что у нее старый муж (Евро) Сама смотри. Хочешь состарится раньше, вперед:)

Alexey К*******

Вон есть, гуляют с 50 летними аж даже и им пофиг кто что скажет, а у тебя 7 лет разница, малчьик ещё)))
Дерзай, щас уже нет преград нигде, все открыто и доступно) ) скоро школьницы будут с дедками гулять)