Иван

Мне 16, парень старше меня почти на 7 лет .

Месяц назад познакомилась с парнем . Он живет в другом городе, примерно час езды. Мы можем видиться не так часто, примерно 2-3 раза в неделю, может быть и меньше. Все дело в том, что у него есть девушка, с которой он встречается в течение полугода. Он хочет полноценных отношений и немного переживает из-за моего возраста, хотя я в принципе и не против. Стоит ли продолжать наши встречи? Просто я действительно влюбилась..

Он говорит, что просто так отношениями не разбрасывается и боится потерять и меня, и ее

Игорь Иванов

Пусть он со своей девушкой сначала разберется сам.... а потом планы стройте)))) ) разумеется его заботит твой возраст.... законы у нас никто не отменял)))