Елена Мурзова

Почему если соглашаешься с парнем пойти погулять он сразу думает, что я уже обязана быть с ним?

Почему когда я знакомлюсь с парнем, он сразу думают что я однозначно буду с ним? ! Может мне что-то не понравилось, не зацепило - так сказать, и мне сразу ясно что мы не пара - я ничего не обязана объяснять! Просто зачем строить из себя обиженную невинность, будто я виновата в том, что он мне не понравился? Просто так есть и так будет, а парень продолжает писать и звонить, и обижаться на меня за что-то! Просто ужасно бесит, пытаешься найти хорошего человечка, а когда не находишь из тебя делают ужасную стерву которая кидает всех просто-так!

Елена Кулинченко

а ты не соглашайся...

Alexander Pitch

А почему бы не сказать неподходящему парню правду о том, что вы не собираетесь быть с ним вместе? Не бойтесь обид и прочего бреда.

p.s. Отличная шляпа! 🙂

Лидия Бурлакова

А что им ещё думать?

Дмитрий Юдин

Здравствуй девушка в устарелой шапке, похожие на те что носили наши дедушки. Попробуй просто объяснить ему, что он тебе не нравится. Вот я например тоже не хотел заниматься любовью с некоторыми женщинами и они не обижались, а просто предлагали мне всех свои подруг как альтернативу себе, мне показалось что это действует какая то система что помогает мне сделать выбор. .
Если он тебе надоедает соври ему что у тебя спид, а потом спроси не передумал ли он с тобой встречаться. А потом когда он скажет что передумал, скажи что ты наврала, а может и не наврала. Он будет сомневаться и отстанет от тебя.

To
Tosha

нет, он о маме твоей должен думать

Наталия Боклаженко

Он завышает твою значимость для себя, потому что в его жизни мало женщин, потому что он не гоняется за каждой юбкой, потому что редко с кем знакомится. Не упусти его )
Бабнику было бы пох что вы не сошлись. Забыл бы про тебя в тот же вечер.