Светлана

Парень встречался с девушкой неск. месяцев, редкие встречи, хотел секса. Но девушка не сразу соглашалась...

... когда она дала понять, что она готова, он перестал давать о себе знать.)

Оксана

Было бы гораздо хуже её положение и состояние, если бы она соглашалась на секс, а он всё равно бы исчез....

Жанна Солонович

значит наигрался))))))))

Ан
Аня

Скажу одно: "Хороша ложка к обеду"!
История с таким раскладом событий (обстоятельств) слишком уж многократно повторялась (-ется) .
Даже в моей жизни однажды случалось подобное...

Екатерина Рублёва

ему теперь больше нравится его правая рука.

Марина Гулько

Просто он устал тебя ждать. Всему есть свое время!

Юл
Юлия

Да им только секс и нужен.

Сергей Туркин

Кто то дал ему (понять) раньше чем девушка.

Татьяна Потапова

отпал как не нужный элемент, не прошел испытательный срок.... туда ему и дорога

Светлана Мишенькина

не пойму, а зачем еб@ца до свадьбы вообще???? нищеброд плодить, надо дело делать, когда готов морально и материально...

Александр Догот

Довыделывалась. строя из себя золушку.

Maruf Mms

Сразу дать надо было.

Ольга Толли

Может быть он потерялся, чтобы создать иллюзию как будто бы теперь секс нужен этой девушке.
И если девушка будет искать с ним встречи и когда случится соитие тел, он может бросить девушку и сделать вид мол "что ты мне предъявляешь, ты сама этого хотела.. Я вообще терялся от тебя, ты сама первая звонила. "