Любовь Дакиева

Девушки, а чем сразил вас парень**??)

Xurshid Tursunov

Хорошим и здоровым юмором!

Александр Михеев

Апперкотом, вестимо!

Anna

Внутренним стержнем и харизмой, талантом и силой.... думаю о нем и сердце замирает :)))

Ал
Алена

Умом своим, благородством, мужественностью своей. : )

Роман Языков

общие и нтересы, внешностьх хорошая, добрый, веселый, работоспособный

Ев
Евгения

галантностью) )
(помог снять и одеть пальто, пододвинул стул, открыл дверь и т .п)

Сергей Попов

подножку подставил.. сразил наповал ..

Игорь Игорь

Мужественостью, умом, настойчивостью)) и своими зелеными глазами)

Евгений Слащилин

своей любовью ко мне

Никита

Есть в нем ХАРИЗМА!!!

Наталья Королева

мой сразил своей заботой обо мне. , вниманием, умом, мужественностью, искренностью ко мне и своей любовью ко мне.

Ириша Аникеева

Своим размером! Сам такой накачанный, красивый, я уж сгорала от нетерпения увидеть его "оружие"))))) А там.... Размер с мой мизинчик, ахахахахахахаааа)))))))))))))))

Анастасия Айрон

Может быть "заразил"?..

Алла Пылаева

Самоуверенность-это вообще идеальный вариант.
Они принимают это за силу, мужественность, настойчивость, ну короче за то что им надо.
Ток про нее (девушку) тоже особо не забывай, сделай там что нибудь для нее...