Дина

почему девушки такие жестокие, что если парень им внешне не нравится, они сразу его избегают?

нет бы чтобы познакомиться, пообщаться, сходить в кино, посмотреть будет ли парень только на нее взгляды бросать или будет и на других девушек пялится... И в конце концов, понять, насколько будет нежен и приятен первый поцелуй или парню совсем другое нужно...

Игорь Светлов

Если он НЕ нравится, зачем? зачем давать ложные надежды и отнимать время и у него и у себя? Что-то и парни не очень разбежались знакомится с девушками и водить их в кино, если не имеют планов на нее

Павел Троицкий

может нравится но штесняюца

Екатерина Закружная

знаешь, что не все девушки такие! для кого-то внешность не имеет ни какого значения... а лишь бы душа была красивая.... и вообще, для меня каждый человек красив по-своему... а если девушка тебя избегает, ну и ладно, значит она не тот человек, с которым тебе нужно строить свою жизнь... найдешь другую и лучше!))

Катюфка! Любимая

это что противно - не противно а все равно в кино идти? парни то так же поступают что ли?)))))))

Юляшка

Обратный вопрос, почему если парню не нравится девушка он её избегает + до того может даже оскорбить, сказать, что страшная и все такое.
Да да, а так все девушки дуры и жестокие.

Екатерина Рудакова

Не которым девушкам нужны годы чтобы влюбиться.

Людмила Берникова

Чтобы ты потом не разорялся, что так долго она тебя за нос водила понапрасну. А так сразу-нет и тебе всё ясно

Никита Лутаев

Потому что им важнее внешность + деньги чем твоя душа, ибо души у них самих в 99% случаев нет и ценить то о чем они понятия не имеют невозможно. И вообще слова душа, духовность были изобретены мужчинами потому, что только мужчина знает значение этих слов, а женщины взяли для вранья эти слова говорят о душе, духовности, а сами и не в теме даже что это такое. У них там вся духовность на уровне вагины да денег, подарков да прочих штучек предоставляющих им через влагалище и деньги плотские утехи.

"Тот, кто стремиться к плотскому вожделению души не имеет. А девушкам в 99% случаев нужен только секс и деньги и все что с этим связано. Остальное они выдумали для прикрытия".

Александра Сидорова

Представь дев. , котор. тебе не нравится - пригласи её и т. д. , что ты там ещё написал. Представил? понял почему?