Татьяна Глазкова

Парень зовет замуж. Соглашаться ли?

Парень не бедный

Танюша Душечкина

Если нужно было бы соглашаться, то я думаю такой вопрос не когда бы не появился))

Тата

Если думаешь, значит нет.

M)
Marichka )))

если вы задаете этот вопрос на данном блоге, наверное, не стоит.

Гюляр Гейдарли

если любишь, то конечно соглашаться

K@
K@tenok

не бедный... какой своевременный акцент.
а что с вашими активами? если он вас кинет (такое тоже сможет быть) - где и на что будете жить - уже знаете?

Roza A.

Если любишь и все устраивает почему бы и не согласиться

Гена Сампара

не на деньги смотри а на отношения!! !

Sherzod Abdulov

если сложно самостоятельно принять решение, то лучше пока не соглашаться

Елена Овечкина

А ребёнка ему родишь и под его власть попадёшь, шагу не ступишь без его ведома, родители его может тоже диктовать тебе начнут. Как тебе такой расклад???

Юлия

смотря какие отношения у вас

Полина Линькова

Когда меня позвал парень замуж, я долго думала, хочу ли прожить с ним всю жизнь, продумывала, смогу ли я остаться с ним, если не дай бог что случится: болезнь или еще что-нить, от чего я готова отказаться ради него, на что пойти. А не материальное его положение. Если любишь - выходи

Милька Я

Нравится СОГЛАШАЙСЯ!! ! Заранее счастья вам

Михаил Кирсанов

Этого недостаточно для брака.

Люба Васильева

раз спрашиваешь здесь у левых людей, то нет! не нужно. или просто хвастаешься?)

Lo
Lolitta

Допустим, ты хочешь купить себе новую обувь. Ты заходишь в магазин, и твое внимание привлекает пара красивых туфель. Ты их примеряешь, но, увы, они тебе жмут. Как ты поступишь? Все равно их купишь или поищешь другие? Дело ясное — придется поставить их на место и искать дальше. Мало удовольствия носить обувь, которая тебе не по размеру!
Похоже дело обстоит и с выбором спутника жизни. Возможно, твое внимание привлечет не один человек. Но тебе подойдет далеко не каждый. Ты все-таки хочешь, чтобы рядом с тобой был человек, с которым ты чувствуешь себя уверенно, который подходит тебе по характеру и имеет похожие цели

Им
Императрица

нет! если ответ не устраивает - на фига спрашивать!

Антон

Первым признаком любви является доброта. Если добрый -выходите.

Евгений Миргаязов

Если ты его любишь, ну хотя б чувствуеш к нему тёплые чувства, если вам вместе хорошо-соглашайся. Но помни, ты сама должна решить-да или нет. Никогда не верь слухам, пока сама не увидиш подтверждений.

Паша Дергачёв

Думай сама. Твой ребёнок на него похож будет. И фамилия его.

Алексей Шульгин

Если здесь совета просите, то не стоит.