Екатерина Полякова

Почему мужчина не зовет замуж? Вместе 4 года. Есть финансовые трудности (его кредит).

Кредит на квартиру в которой мы сейчас живем.
Сколько можно думать, ему в этом году уже 32 года!

Cергей Петров

кредит тут не при чем. Хотел бы жениться - как минимум в загс бы позвал, для этого миллионов не надо, госпошлина нынче всем по карману. Делайте выводы.

Марина Шибаева

Как-то на работе услышала разговор молодых мужчин на эту тему. Смысл такой: НА фига женится, если секс и пожрать и так есть?
Делайте выводы...

Вероника Катаева

а смысл ему жениться)) ? сейчас вместе с вами выплачивает кредит за квартиру, к которой вы НИКАКИХ прав иметь не будете. поэтому хочет поиметь в собственности только на себя.

Сергей Суховерхов

Уже не позовет. Если бы хотел жениться - хватило бы МАКСИМУМ года на "проверку" чувств. А так - зачем? Его устраивает, сами вы не напрашиваетесь, он уверен, что и вам так хорошо. Выясняйте. А то если этот таки не захочет жениться, а вам непременно надо замуж, то освобождайтесь и - вперед! В поиск другого кандидата!

Евгения Новикова

Ему это не надо и так вместе.

Alihandro

А потому, что ему так удобно, и нефикк. . )))
...Страшно и говорить.. . А станет неудобно - к другой умнице уйдёт.. . А может и не дворник это был, а может и ворона ))) Гадать можно вечно - садисся за ужин, наливаешь мужику 200 президентских, ждёшь пока усвоицца, и в лоб - "А Почему!??? " )))

Виталик Правда

ээ а спросить не пробовали его?

Иван Цибров

Раз Вы молчите, он думает, что Вас все устраивает. Кредит - это не причина, поверьте.

Лилия Такаева

Вот кредит его и тормозит...

Василиса Данилина

на браке и замужестве у всех крышу сносит. а вы подумайте, что именно изменится в лучшую сторону, если вы известите государство о своем спаривании? ровным счетом ничего. а если менять не нужно - менять не надо.
кстати, учтите: квартира, купленная в браке является общей, даже если оформлена на кого-то одного. так что парень правильно делает: сначала оплатит квартиру, а уж потом женится. это чтобы при разводе половину не потерять.

Татьяна Самошина

Потому что ему удобно так жить. Это для вас штамп значит многое.

Сергей Семёнов

У него и спрашивайте.. может быть женитьба вообще не входит в его планы...

Инна Жуманиозова

Не особо хочет

Заля Казиева

вместе 4 года? Живете или встречатесь? Если встречатетесь, то потерпите, может, он ответственно подходит, а если живете, то можете и не дождаться, на сожительницах редко женятся.

Irina Irina

Значит, его всё устраивает. Всё есть: женщина, быт налажен, чего ещё желать? Позовите сами.

Елена Васютина

Кредит-это не причина не жениться, а просто оправдание и отмазка!!!!

Дмитрий Желобецкий

Ну, вот, возможно, вы и ответили на свой вопрос. Хотя, с другой стороны, хорошая отмазка. Поговорите с ним, если для вас это важно.

Сергей Кузнецов

Возможно кредит является и основной причиной.... подождите, уладит финансовые трудности.. все будет хорошо!!

Александр

Вот может из за кредита и не зовет. Пусть сначала кредит выплатит. чтоб это на семейный бюджет не вешать.
Либо ему и так хорошо.

Екатерина Ахметова

он видит, что вам и так хорошо

Аза Моргошия

Вы же и так вместе, наверно штамп в паспорте ему просто не нужен.

Вадим

Ну кредит он может и 10 лет ещё выплачивать, так что это не повод. Я со своим тоже четыре года прожила, как то утром проснулась и спросила - Как дальше жить будем? Выхода два: либо свадьба, либо расставание. Выбрал свадьбу))) Вот ляльку ждём, счастливые))